Суббота, 20.04.2024, 10:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 150

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 7 » СОРЕВНОВАНИЯ, ЗАНЯТИЯ и МАСТЕР-КЛАССЫ
СОРЕВНОВАНИЯ, ЗАНЯТИЯ и МАСТЕР-КЛАССЫ
22:16

НОВОСТИ

С Сентября 2012 г. мы готовы начать предлагать онлайн-семинары в Центре Retreat IKO. Online семинары будут транслироваться через Skype или Google Voice и Video Chat, которые предоставляются бесплатно. Если вы заинтересованы, пожалуйста, сообщите нам на э-майл: ikolo@inbox.lv 

или запишитесь по тел.+37126773503 begin_of_the_skype_highlighting            +37126773503      end_of_the_skype_highlighting 

Пожалуйста, помните, что качество видео будет зависеть от вашего интернет-соединения.

1 сентября International Kolo Organization проводит ежегодную сертификацию на Дан.

В IKO (Intern.Kolo Org.) Даны (уровни мастерства) присваиваются не только за мастерство в боевых искусствах и успехи в международных соревнованиях, но и за мастерство в любом из видов искусств (философам, музыкантам, поэтам, художникам, фотографам, писателям, актерам, архитекторам, дизайнерам и др.) которое развивает человека физически и духовно; а также Даны присваиваются всем тем кто защищает и сохраняет здоровье человека, экологию природы и мир на планете Земля (докторам, целителям, ученым, патриотам и защитникам Родины, политикам - всем тем кто борится за мир во всем мире и дружбу между народами).

BLACK BELTS

There are different Martial Arts with different ranking systems. Most of them have 10th Dan as highest rank. Yet, in some cases highest Rank is 9th Dan.

In order to make difference between highest ranks and other black belts, and, at the same time, to safeguard everyone's dignity and respect, all masters are divided in 5 groups:

ИНФО: 

+37129590149 begin_of_the_skype_highlighting            +37129590149      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting            +37129590149      end_of_the_skype_highlighting

e-mail: oonopa@gmail.com


cf11329e72c70ceb27222e2eeb63d392В Риге состоялся VII-ой БАЛТИЙСКИЙ SPA ЧЕМПИОНАТ «ЛУЧШИЙ  SPA МАСТЕР 2012».

Капралов Сергей Юрьевич (http://kapralovcenter.com), мой давний друг и коллега, во время своего визита в Ригу, вместе со своей ученицей Ириной Галдецкой, посетил наши занятия по Колодар массажу и славянскому боевому искусству Ки Коло Яр. К нашей радости Сергей Юрьевич, в отличии от тех кто приходит только смотреть, принимал активное участие в наших занятиях и показал себя истинным мастером массажных технологий и специалистом боевых искусств.

ИНФО: Приемы Ки Коло Яр иногда могут показаться мягкими и даже нежными, но если противник пытается навязать свою волю тогда ему это не удается и он оказывается как бы в сетях, из которых нет ни единого варианта выхода. Понятие мягкости следует понимать таким образом, что мастер уступает натиску противника до тех пор, пока тот не окажется в ловушке, и тогда обращает действия врага против него самого. Главный принцип Ки Коло Яр идентичен принципу дзюдзютсу: "поддаться, чтобы победить” и объясняется достаточно образно: "ветка под грузом снега сгибается до тех пор, пока не сбросит его”, а также что "гибкая ива распрямляется после бури, а могучий дуб лежит поверженным”.

Слово Ки является корнем слова КИдать и означает активное проявление Энергии.

Слово Коло означает Утреннее Солнце (в древности у многих народов Солнце почиталось как Божье Око = Бог).

Слово Яр (ярый, солнечный, красный, красивый, боевой, грозный, Янское=Мужское=Активное начало) является символом древней Ведической (от слова Ведать = Знать = Знание) Руси = Киевской, до христианской, Руси.


Великая Ведическая Русь имела великие искусства и великую = доблестную, историю (читайте средневекового историка-священника Орбини), которую каждый патриот своей Родины должен Знать = Ведать. Нашу историю изрядно "кастрировали", во времена Петра Первого и по сей день многие ее так и не знают, т.к. сейчас по древнему славянскому календарю идет 7520 год.
Система Коло Яр не только возвращает вас к историческим корням, но и позволяет вам достичь воинского мастерства Славян = СЛАВных воинов. 

Ки Коло Яр занимаются как для укрепления духа и тела, так и для участия в полно-контактных соревнованиях (по любым правилам боя). Наши ученики являются чемпионами и призерами в чемпионатах Европы и Мира по различным версиям спортивных единоборств. В 2007 году наши спортсмены в Южной Корее заняли 2-е место в соревнованиях по К-1 (до 75 кг) и 1-е место по Саньда (полноконтактное Ушу Кунфу), и в рейтинговом поединке с мастером по Кумдо (корейское фехтование на мечах) наш поединщик, грандмастер Олег Онопченко (Коловрат), тоже стал победителем. 

В 2011 году Олег Коловрат активно популяризировал среди азиатских мастеров йоги и массажа свою авторскую систему современного Колодар, и выступил среди мастеров ветеранов на международных состязаниях по смешанным контактным боям. Олег Коловрат стал абсолютным чемпионом. 

Иначе говоря Коло Яр это реальное боевое искусство которое на данный момент уже признано в более чем 30 странах мира, где и проводятся мастер-классы, тренинги и семинары. В отличии от большинства боевых искусств в Коло Яр изучается Славянская йога, различные виды массажа, работа с Солнечной и Лунной энергиями (Коло Дар - методы укрепления тела и духа) и особые духовные практики (Коло Хара). 

Уникальность массажа Колодар и боевого искусства Ки Коло Яр в том, что техника массажа и техника боевого искусства Коло основаны на одних и тех же приемах и принципах.

 
Современное СлавЯНское боевое искусство (показательные выступления) - Коло Яр (на фото наши чемпионы: Ирина Гулова - чемпион Европы и Олег Михеев - чемпион школы Коло Яр).

Несмотря на то, что Сергей Юрьевич первый раз был на занятиях по Ки Коло Яр, мы отметили его способность к быстрому восприятию и воплощению в реальном времени всего того, что для других не возможно сделать даже за несколько месяцев занятий. 

Мы очень рады, что нашли много общего в нашем жизненном Пути, обменялись опытом и договорились с Сергеем Юрьевичем о сотрудничестве.

Наша Организация выражает благодарность Капралову Сергею Юрьевичу за положительные отзывы о деятельности Международной Организации Коло.

International Kolo Organization 

www.kolodar-massage.ucoz.ru

www.kolodar.sitecity.ru

www.tongren.sitecity.ru

www.kolo.do.am

www.internationalcombatunion.com

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

2012 - Campionatul Deschis International al Moldovei la masaj (I Открытый Международный Чемпионат Молдовы по массажу)

ПОД ПАТРОНАТОМ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

Под эгидой «Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины»                                                    

Организатор:  лого РА  и    логотип       
                            

Роза АНТИПОВА

Член Всемирной Организации Парикмахеров 
и Косметологов Мира (ОМС WORLD),

Призёр Чемпионата Мира 2011 года
(WORLD HAIRDRESSING CHAMPIONSHIP / MILANO)

 представляет:

chemp.M
Campionatul Deschis International al Moldovei la masaj

 Первый Открытый Международный Чемпионат Молдовы по массажу.

Программа «Campionatul Deschis International al Moldovei la masaj»:

I день:
11.00
- Торжественное открытие Чемпионата.
- Приветственное слово организаторов, спонсоров, гостей, представление жюри.
 11.30-13.30
- Первая номинация - КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ.
 13.45-15.45
- Вторая номинация - СПА-МАССАЖ: показ любых оздоровительных, этнических, холистических, авторских методик массажа, используемых в СПА-программах.
 15.50-16.50
- Совещание Судейской коллегии.
- Шоу-программа.
17.00- 17.30
- Подведение итогов, награждение победителей. Награждаются первые три призовые места в каждой номинации и дополнительные призы от партнеров в следующих номинациях:
«Приз зрительских симпатий».
«Специальный приз жюри».
«Самый молодой массажист».
«Мудрость и опыт».
«Лучший тематический антураж».
- Всем участникам и зрителям: подарки от партнеров, СПА-косметика, подарочные сертификаты на оздоровительные процедуры.

II день.
В рамках Форума  «Золотые руки в мире массажа» впервые пройдет известный
практикум «МАССАЖНЫЕ и РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ SPA-ТЕХНОЛОГИИ»
Организатор: «Центр Капралова»
Модератор: к.н.ф.в.с. Капралов Сергей Юрьевич
Лекторы: Капралов С.Ю. (Украина), Белякова И.Б. (Украина), Роговская В.Л. (Украина), Галдецкая И.В. (Украина) и др.
В ходе работы форума, вниманию аудитории будут представлены новейшие технологии массажа и SPA-реабилитации, а также лекции по эффективной организации деятельности массажиста: внутренняя философия специалиста по массажу, эргономика рабочего места и эргономика тела, работа с психологически сложными клиентами и т. д.
К участию в Форуме приглашаются:
1. Представители школ массажа, обучающих центров, предприятий индустрии красоты, медицинских предприятий, индивидуальных специалистов.
2. Авторы уникальных массажных техник, которые соответствуют предъявляемым критериям.
Более подробно информацию смотрите в приложении.

Видео о практикуме и чемпионате смотрите на СТС.
Информация на facebook
http://www.allfun.md/index.php?page=projects&id=1220551281&pid=32335
Информация на Укрсалон
Биография лекторов на Укрсалон
Новости о чемпионате на Укрсалон
Новости на Pomada
Событие на Pomada
Информация на Pomada
 
Информация ВКонтакте в группе «Центр Капралова»


-------------------------------------------------------------------------------------------------

Олег Михеев, инструктор по боевому искусству Коло Яр и массажным технологиям Коло Дар, сейчас находится в Монреале для открытия представительства International Kolo Organization в Канаде.

Желающие связаться с Олегом могут позвонить ему по тел.: 5145234328 (дом), 4389352302 (моб).

Олег живет в Монтреале, улица Saint-Katherine, 4153.

e-mail: dzambavati@gmail.com

----------------------------------------------------------------------------------------------------



Просмотров: 4165 | Добавил: master-kolo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 master-kolo  
1
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz