Пятница, 19.04.2024, 07:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 150

Статистика

Харакири по славяно-руски. - ФорумХаракири по славяно-руски. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единство и различия в боевых искусствах » Рыцарский Кодекс СЛАВЯНО-РУСОВ » Харакири по славяно-руски. (Об основах рыцарских кодексов.)
Харакири по славяно-руски.
novikДата: Вторник, 04.03.2008, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
((((( Комиссия по лицензированию телевидения и отрасли развлечений, выполняющая в Гонконге роль цензуры, получила около тысячи обращений от граждан, требующих ограничить распространение библии. В этой, как считают некоторые жители Гонконга, совершенно неполиткорректной книге легко найти заявления, возбуждающие межрелигиозную и межнациональную рознь, в тексте много сцен насилия, описываются случаи людоедства и кровосмешения, есть даже элементы эротики, если не порнографии.
Комиссия может запретить продажу библии несовершеннолетним и потребовать вложить каждый экземпляр, имеющийся на прилавках, в запечатанный пакет, с предупреждающей надписью.)))))

Журнал «Наука и жизнь» январь 2008 г., стр. 106-107
******************************************************************

Интересно, как до сих пор Библию Ветхого Завета не запретили или не засекретили сами евреи. Ведь в ней вся история их возникновения и распространения. И история, надо прямо сказать, никак не жизнеутверждающая и не оптимистическая для других народов.

Какая связь Библии ВЗ с Рыцарским кодексом славяно-русов?

ВЗ вложили в основу не просто рыцарского кодекса славяно-русов, но и всех прочих кодексов всех прочих коренный европейских народов, многие из которых в соответствии с этим кодексом уже стерты с лица земли.

Славяно-русы, благодаря своей численности и тому, что очередь на их ассимиляцию и уничтожение подошла позже, чем до народов Египта, Персии, Эллады, Англии, Франции, Италии или прочих шведов, еще остались. Но, как показали только что прошедшие в России выборы, они все активнее делают себе харакири, так что .....
Такой вот кодекс.


Добрые люди должны объединиться для добрых дел!
 
earringДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно всерьёз воспринимать ветхий завет, если есть новый завет – Евангелие? Ведь это равносильно тому, что приняв новую государственную конституцию, продолжать жить по законам старой конституции, невзирая на противоречивость толкования законов! Ведь сам Иисус восстал против законников, принеся многие отрицания их догмам. Поэтому именно ими он и был возненавиден, именно они кричали помиловать разбойника Варавву, видя в нём меньшую опасность для себя. А если принять к сведению "Тайную книгу альбигойцев", то их толкование полностью объясняет весь маразм ветхого завета. Желающие ознакомиться с этой теорией могут на странице: http://gallardo.narod.ru/arhiv/alby/eres.html cool

Не стыдно не знать - стыдно не учиться!
 
Форум » Единство и различия в боевых искусствах » Рыцарский Кодекс СЛАВЯНО-РУСОВ » Харакири по славяно-руски. (Об основах рыцарских кодексов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz